Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев рассказал, что губернатор Томской области занимается вопросом по долгам клуба.
– Когда узнали о письме, которое команда написала на имя губернатора Томской области?
– Футболисты поставили меня в известность, что хотят отправить его губернатору. Это их право.
– Какие-то подвижки по погашению долгов есть?
– Сегодня разговаривал с людьми из администрации. Сказали, что Сергей Анатольевич Жвачкин держит ситуацию на контроле. На следующей неделе должна наступить какая-то ясность.
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Киселев: "Жвачкин держит ситуацию в "Томи" на контроле".
- Просмотров: 63
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".