Защитник "Зенита" Иван Новосельцев рассказал о подготовке к игре против «Крыльев Советов» и сборной России.
— Иван, как самочувствие?
— У меня была травма, и в сборной я начал полноценно тренироваться. Сейчас чувствую себя хорошо, — приводит слова игрока официальный сайт команды.
— Матч против «Крыльев Советов» пропустят Нету и Кришито из-за дисквалификаций, соответственно в обороне будет не так много вариантов. Насколько вы готовы сыграть?
— Я себя чувствую хорошо и готов выйти на поле.
— Как обстановка в сборной? Как воспринимаете критику в адрес команды?
— Атмосфера рабочая. Что касается критики, то будем исправляться, чтобы было больше позитивных моментов.
— Сыгранность увеличивается от матча к матчу?
— Если сравнивать игры с Катаром и Румынией, то разница есть — поправили какие-то моменты после первой игры в плане сыгранности, понимания друг друга, и стало лучше.
— Уделяете ли вы внимание рейтингу ФИФА?
— Мы уделяем внимание сыгранности и прогрессу сборной.
Источник: официальный сайт Зенита
Иван Новосельцев: "Я себя чувствую хорошо и готов выйти на поле".
- Просмотров: 21
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".