Защитник "Зенита" Иван Новосельцев рассказал о подготовке к игре против «Крыльев Советов» и сборной России.

— Иван, как самочувствие?
— У меня была травма, и в сборной я начал полноценно тренироваться. Сейчас чувствую себя хорошо, — приводит слова игрока официальный сайт команды.

— Матч против «Крыльев Советов» пропустят Нету и Кришито из-за дисквалификаций, соответственно в обороне будет не так много вариантов. Насколько вы готовы сыграть?
— Я себя чувствую хорошо и готов выйти на поле.

— Как обстановка в сборной? Как воспринимаете критику в адрес команды?
— Атмосфера рабочая. Что касается критики, то будем исправляться, чтобы было больше позитивных моментов.

— Сыгранность увеличивается от матча к матчу?
— Если сравнивать игры с Катаром и Румынией, то разница есть — поправили какие-то моменты после первой игры в плане сыгранности, понимания друг друга, и стало лучше.

— Уделяете ли вы внимание рейтингу ФИФА?
— Мы уделяем внимание сыгранности и прогрессу сборной.


Источник: официальный сайт Зенита
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline