Вратарь "Томи" Антон Коченков, подписавший наряду с футболистами команды письмо в адрес губернатора Томской области, отметил, что игроки хотят знать, когда будут погашены долги.

– Нам не платят зарплату уже шестой месяц. И предпосылок к тому, что деньги выплатят, нет никаких. Вот и решили обратиться к губернатору, может быть, он как-то поможет решить проблему, чтобы было какое-то понимание, как будет дальше, - приводит слова Коченкова "СЭ".

– Команда готовится к "Тереку". Вы обсуждали варианты с бойкотированием тренировок или матчей?
– Пока хотим решить все мирно. Потому и написали письмо.

– В профсоюз обращались?
– Еще нет. Пытаемся решить все своими силами. Нам обещали, что в ноябре погасят долги. Осталось еще две недели. Посмотрим, что будет дальше.

– Что будет, если ситуация не изменится?
– Мы все с ребятами делаем вместе. Соберемся, обсудим свои дальнейшие действия.

Источник: Спорт-Экспресс
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline