Вратарь "Томи" Антон Коченков, подписавший наряду с футболистами команды письмо в адрес губернатора Томской области, отметил, что игроки хотят знать, когда будут погашены долги.
– Нам не платят зарплату уже шестой месяц. И предпосылок к тому, что деньги выплатят, нет никаких. Вот и решили обратиться к губернатору, может быть, он как-то поможет решить проблему, чтобы было какое-то понимание, как будет дальше, - приводит слова Коченкова "СЭ".
– Команда готовится к "Тереку". Вы обсуждали варианты с бойкотированием тренировок или матчей?
– Пока хотим решить все мирно. Потому и написали письмо.
– В профсоюз обращались?
– Еще нет. Пытаемся решить все своими силами. Нам обещали, что в ноябре погасят долги. Осталось еще две недели. Посмотрим, что будет дальше.
– Что будет, если ситуация не изменится?
– Мы все с ребятами делаем вместе. Соберемся, обсудим свои дальнейшие действия.
Источник: Спорт-Экспресс
Антон Коченков: "Хотим решить все мирно, потому и написали письмо".
- Просмотров: 24
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".