Защитник "Томи" Виталий Дьяков отметил, что команде каждый месяц обещают рассчитаться с долгами, но этого не происходит.
– Были обещания, что долги будут погашены в ноябре. До конца месяца еще две недели…
– Вы просто не в курсе, но обещали и в сентябре, и в октябре. Теперь уже ноябрь. Ничего не выплатили тогда, не верится, что и сейчас слова не разойдутся с делом. Хочется слышать не обещания, а увидеть деньги, - приводит слова футболиста "СЭ".
– С генеральным директором клуба общаетесь? Что он говорит?
– Как понимаю, тут все зависит от губернатора. Кроме него никто помочь не может.
Источник: Спорт-Экспресс
Виталий Дьяков: "Кроме губернатора "Томи" никто не поможет".
- Просмотров: 24
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".