Защитник "Томи" Виталий Дьяков отметил, что команде каждый месяц обещают рассчитаться с долгами, но этого не происходит.

– Были обещания, что долги будут погашены в ноябре. До конца месяца еще две недели…
– Вы просто не в курсе, но обещали и в сентябре, и в октябре. Теперь уже ноябрь. Ничего не выплатили тогда, не верится, что и сейчас слова не разойдутся с делом. Хочется слышать не обещания, а увидеть деньги, - приводит слова футболиста "СЭ".

– С генеральным директором клуба общаетесь? Что он говорит?
– Как понимаю, тут все зависит от губернатора. Кроме него никто помочь не может.


Источник: Спорт-Экспресс
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline