Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов заявил агентству "Р-Спорт", что обдумает свое будущее в команде в связи с проблемами со здоровьем во время зимней паузы в чемпионате России по футболу.

"Ничего, нормально все, - сказал Рахимов в ответ на вопрос о его самочувствии. - У меня есть тренерский штаб, он мне и помогает. До зимы осталось чуть-чуть до паузы, а дальше посмотрим. Дальше надо будет уже взяться более серьезно за это дело".

Источник: Р-Спорт
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline