Футболисты "Томи" обратились с письмом на имя губернатора Томской области Сергея Жвачкина. В письме, которое оказалось в распоряжении "СЭ", футболисты жалуются, что им не выплачивается зарплата с начала чемпионата, а перед некоторыми игроками есть и более серьезные долги. Кроме того, согласно документу, многим футболистам приходится оплачивать лечение после травм из собственных средств. Задолженность существует и перед другими сотрудниками клуба.

Источник: Спорт-Экспресс
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline