Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о непростой финансовой ситуации в томском клубе, отметив, что его также беспокоит судьба московского «Динамо».

— Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате — только оповещения о списании средств и реклама о кредитах. Понятно, что задержки по зарплате не только здесь, но и во многих других командах, которые финансируются за счет государства, но хочется уже от слов перейти к действиям, — приводит слова Дьякова Sportbox.ru. — Пока живем одними обещаниями, что все наладится. Но руководство «Томи», к сожалению, своих прямых обязанностей не выполняет.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня