Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о непростой финансовой ситуации в томском клубе, отметив, что его также беспокоит судьба московского «Динамо».
— Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате — только оповещения о списании средств и реклама о кредитах. Понятно, что задержки по зарплате не только здесь, но и во многих других командах, которые финансируются за счет государства, но хочется уже от слов перейти к действиям, — приводит слова Дьякова Sportbox.ru. — Пока живем одними обещаниями, что все наладится. Но руководство «Томи», к сожалению, своих прямых обязанностей не выполняет.
Источник: Sportbox.ru
Виталий Дьяков: "Руководство "Томи", к сожалению, своих прямых обязанностей не выполняет".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".