Бывший голкипер «Динамо» и сборной СССР Владимир Пильгуй подвел итоги года для сборной России, отметив, что результат на чемпионате Европы по футболу был для нашей команды предсказуем.

«Результат на Евро — это наш максимум. Еще до старта турнира я говорил, что мы можем выйти из группы при условии запредельной самоотдачи и с определенной долей везения. По тем нашим понятиям, группа у нас была не очень сильной. Но реальность оказалась таковой, что даже из такой группы мы выйти не смогли. Так что проблем много», — сказал Пильгуй в интервью «Газете.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня