Бывший голкипер «Динамо» и сборной СССР Владимир Пильгуй подвел итоги года для сборной России, отметив, что результат на чемпионате Европы по футболу был для нашей команды предсказуем.
«Результат на Евро — это наш максимум. Еще до старта турнира я говорил, что мы можем выйти из группы при условии запредельной самоотдачи и с определенной долей везения. По тем нашим понятиям, группа у нас была не очень сильной. Но реальность оказалась таковой, что даже из такой группы мы выйти не смогли. Так что проблем много», — сказал Пильгуй в интервью «Газете.Ru».
Источник: Газета.Ru
Владимир Пильгуй: "Результат на Евро — это наш максимум".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".