По информации «Известий», в ближайшее время московский «Локомотив» могут покинуть полузащитники 33-летний украинец Тарас Михалик и 28-летний конголезец Дельвин Н`Динга.

— Высока вероятность, что «Локомотив» в ближайшее время расстанется с Михаликом и Н`Дингой, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — У украинского футболиста летом заканчивается контракт, и, скорее всего, продлевать его не будут. А конголезцу Н`Динге будут подыскивать новую команду уже зимой, несмотря на то что контракт с ним был подписан только прошедшим летом. Руководство «железнодорожников» не заинтересовано в сотрудничестве с этими футболистами и ищет на их места других игроков. Любопытно, что подобная инициатива исходит лично от спортивного директора клуба Игоря Корнеева.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня