По информации «Известий», в ближайшее время московский «Локомотив» могут покинуть полузащитники 33-летний украинец Тарас Михалик и 28-летний конголезец Дельвин Н`Динга.
— Высока вероятность, что «Локомотив» в ближайшее время расстанется с Михаликом и Н`Дингой, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — У украинского футболиста летом заканчивается контракт, и, скорее всего, продлевать его не будут. А конголезцу Н`Динге будут подыскивать новую команду уже зимой, несмотря на то что контракт с ним был подписан только прошедшим летом. Руководство «железнодорожников» не заинтересовано в сотрудничестве с этими футболистами и ищет на их места других игроков. Любопытно, что подобная инициатива исходит лично от спортивного директора клуба Игоря Корнеева.
Источник: Известия
Михалик и Н`Динга зимой могут уйти из "Локомотива".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".