Вечером в среду игроки грозненского «Терека» провели тренировку на резервном поле «Ахмат-Арены». В отличии от стартового отрезка подготовительного цикла к игре 14-го тура, когда было много работы над «физикой», сейчас команда уделяет больше внимания работе с мячом и тактике.

Тренерский штаб предоставил выходной Андрею Семенову и Георге Грозаву, которые накануне играли в составе сборной России и Румынии, соответственно. Оба футболиста после матча остались в Грозном, и в административном штабе «Терека» в шутку это назвали самым быстрым возвращением футболиста из сборной в клуб. К команде присоединились албанские легионеры Беким Балай и Одисе Роши, вернувшиеся из расположения своей национальной команды. В четверг к «Тереку» должны присоединиться Анхель Вилькер и Милад Мохаммади, которые были призваны в сборную Венесуэлы и Ирана, соответственно, информирует официальный сайт грозненцев.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня