Полузащитник "Спартака" Фернандо рассказал о соперниках красно-белых в борьбе за чемпионство.
– Помимо "Зенита", который занимает сейчас второе место, это ЦСКА, "Ростов" и "Краснодар". Но пока думаем о другом. Впереди трудная игра с "Амкаром". Хотим после оставшихся четырех игр остаться на первом месте и уйти на перерыв, будучи лидерами, а весной финишировать первыми. Приятно видеть, что на стадион с каждым разом приходит всё больше людей. Чувствуем их поддержку везде, в любом городе. Это одна из тех вещей, которые особенно меня впечатлили в России. У нас очень хорошие болельщики. Мы, игроки, сделаем всё, чтобы их не подвести. Вместе победим, - цитирует бразильца "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Фернандо: "Болельщики "Спартака" особенно впечатлили меня".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".