Голкипер «Краснодара» и сборной России Станислав Крицюк рассказал о своем увлечении боксом.
— К боксерским перчаткам последний раз притрагивался, наверное, год назад. Но постоянно вожу их с собой в машине, пытаюсь найти для бокса время. То кисть надо беречь, то плечо, то времени нет, — цитирует Крицюка «Матч ТВ». — С марта вот болело плечо, и я его залечивал до середины лета. С боксом не рисковал. Но иногда бокса не хватает. Когда я что-то делаю не так, мне нужно иногда разрядиться. Это встать там, на лапах постоять или около груши. Или тренажерный зал. Самый грустный случай, когда перчатки пригождались — когда мне попалось человек восемь. Я потом месяц с сотрясением отдыхал от футбола. Был и еще один случай. Выходили гулять в субботу, какой-то праздник. Мы около дома, уже дошли до машины, и там двое парней были пьяные. Одному взгляд мой не понравился или еще чего. И он с бутылкой стоял. Произошел диалог, я не стал дожидаться его действий. И от него так веяло… Я, в принципе, сделал одно движение — и все.
Источник: МатчТВ
Станислав Крицюк: "Постоянно вожу боксерские перчатки в машине".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".