Главный тренер "Зальцбурга" Оскар Гарсия прокомментировал ничью с "Краснодаром" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. "Единственное чего нам не хватило, так это реализовать еще одну из пяти возможностей забить гол, — приводит слова испанца Sportbox.ru. — У «Краснодара» же был всего один шанс забить, который они с успехом реализовали. Я сказал ребятам, что мы можем гордиться этой игрой, мы были лучшей командой, но играли против хорошего противника. Просто так получилось".
— Чего вам не хватило в этом матче?
— Если бы мы забили второй гол, то мяч в наши ворота ничего не значил бы. Игра была нормальная, у нас были шансы победить.
Источник: Sportbox.ru
Оскар Гарсия: "Зальцбург" был лучшей командой".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".