Главный тренер "Зальцбурга" Оскар Гарсия прокомментировал ничью с "Краснодаром" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. "Единственное чего нам не хватило, так это реализовать еще одну из пяти возможностей забить гол, — приводит слова испанца Sportbox.ru. — У «Краснодара» же был всего один шанс забить, который они с успехом реализовали. Я сказал ребятам, что мы можем гордиться этой игрой, мы были лучшей командой, но играли против хорошего противника. Просто так получилось".

— Чего вам не хватило в этом матче?

— Если бы мы забили второй гол, то мяч в наши ворота ничего не значил бы. Игра была нормальная, у нас были шансы победить.


Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня