"Маккаби" не заслуживал поражения в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с "Зенитом" (0:2), считает защитник израильского клуба Егор Филипенко.

"Как и в Израиле, мы не заслуживали поражения. Но сказался класс "Зенита" - соперник свои моменты реализовал, а мы нет, хотя мы ожидали увезти отсюда очки. Считаю, что по игре мы не уступили "Зениту", хоть они и не были мотивированы, но это не наши проблемы. За хорошую игру очков не дают", - цитирует ТАСС белорусского футболиста, который ранее играл в московском "Спартаке".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня