"Маккаби" не заслуживал поражения в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с "Зенитом" (0:2), считает защитник израильского клуба Егор Филипенко.
"Как и в Израиле, мы не заслуживали поражения. Но сказался класс "Зенита" - соперник свои моменты реализовал, а мы нет, хотя мы ожидали увезти отсюда очки. Считаю, что по игре мы не уступили "Зениту", хоть они и не были мотивированы, но это не наши проблемы. За хорошую игру очков не дают", - цитирует ТАСС белорусского футболиста, который ранее играл в московском "Спартаке".
Источник: ТАСС
Егор Филипенко: "Мы не заслуживали поражения от "Зенита".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".