Защитник "Зенита" Луиш Нету поделился мыслями после матча Лиги Европы против израильского "Маккаби" (2:0).
— Мы обеспечили себе первое место в группе еще после прошлого домашнего матча против "Дандолка". Со стороны наша группа могла показаться легкой, но это совсем не так. Лишь матч против АЗ получился для нас достаточно легким, потому что мы сами сыграли великолепно. Четыре встречи против "Маккаби" и "Дандолка" получились очень сложными. Наши игроки заслуживают похвалы за такой результат на данном этапе. Надеюсь, в Голландии мы сможем одержать шестую победу, а затем хорошенько отдохнем и приступим к плей-офф, - приводит слова португальца официальный сайт сине-бело-голубых.
Источник: официальный сайт Зенита
Луиш Нету: "Наша группа не такая простая, какой могла показаться".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".