Игроки "Зенита" испытывают гордость за команду после пяти побед подряд на групповой стадии в Лиге Европы, сообщил полузащитник питерцев Хави Гарсия.

"Зенит" в четверг на домашнем стадионе "Петровский" обыграл "Маккаби" со счетом 2:0. Встреча не имела турнирного значения, поскольку петербуржцы ранее уже досрочно обеспечили выход в 1/16 финала из группы D с первого места.

"Мы очень довольны, ведь не так просто выиграть пять матчей из пяти. Футболисты испытывают гордость за команду, это наше лицо. Для нас важно выигрывать, потому что в итоге это может привести нас к победе в турнире", - цитирует испанца ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня