Игроки "Зенита" испытывают гордость за команду после пяти побед подряд на групповой стадии в Лиге Европы, сообщил полузащитник питерцев Хави Гарсия.
"Зенит" в четверг на домашнем стадионе "Петровский" обыграл "Маккаби" со счетом 2:0. Встреча не имела турнирного значения, поскольку петербуржцы ранее уже досрочно обеспечили выход в 1/16 финала из группы D с первого места.
"Мы очень довольны, ведь не так просто выиграть пять матчей из пяти. Футболисты испытывают гордость за команду, это наше лицо. Для нас важно выигрывать, потому что в итоге это может привести нас к победе в турнире", - цитирует испанца ТАСС.
Источник: ТАСС
Хави Гарсия: "Футболисты "Зенита" испытывают гордость за команду".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".