Главный тренер израильского "Маккаби" Шота Арвеладзе выступил на пресс-конференции после матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Зенита" (0:2).

"Мы не забили, хотя были шансы. Но надо было создавать больше моментов. На мой взгляд, мы должны были показать лучшую игру. Но у нас всё ещё есть шансы выйти в плей-офф, надо выигрывать следующий матч", - цитирует Арвеладзе ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня