Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью "Евро-Футбол.Ру" поделился своими впечатлениями от победы "Ростова" над "Баварией" (3:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
- К этому чуду привело мастерство игроков "Ростова", правильный выбор тактики и реализация своих моментов. Вот, пожалуйста, наглядный пример, как надо играть против топ-клубов: отдаваться на поле и использовать шансы в атаке. Мы увидели, что у "Ростова" после его больших проблем всё нормализовалось. Я очень рад, что "Ростов" показал сегодня нормальную игру и поднял, скажем так, настроение российскому футболу. Могли дончане побороться и за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов при удачном стечении обстоятельств. Если бы не проиграли "Атлетико" в Мадриде - до сих пор непонятно, чей игрок чирканул головой по мячу в моменте с победным голом Гризмана. "Ростов" выглядел в этой кампании очень конкурентоспособно, здесь его тоже можно сравнить с "Лестером", - отметил Масалитин.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Валерий Масалитин: "Ростов" показал, как надо играть против топ-клубов".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".