Встреча пятого тура группового этапа Лиги Европы между санкт-петербургским "Зенитом" и тель-авивским "Маккаби" может закончиться нулевой ничьей в том случае, если "сине-бело-голубые" не допустят ошибок в обороне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок команды с берегов Невы Алексей Игонин.
"Открытой вряд ли будет игра. Есть турнирные задачи, есть следующие матчи в чемпионате России. Думаю, что "Зенит" не будет распыляться с первых минут, а будет играть по счету. Я бы поставил на ничью. Если "Зенит" справится и не будет ошибок в обороне, то на нулевую. Сейчас, как я понимаю, не всё ладно у Луческу с составом. Сегодня выйдут те, кто готов. У нас достаточно много травмированных футболистов, физически тоже есть у кого-то проблемы — много игр, достаточно серьезная нагрузка. Небольшой выбор у тренера, а учитывая то, что он старается использовать лучших футболистов, вряд ли сегодня дадут кому-то отдохнуть", — заявил Игонин
Источник: Р-Спорт
Алексей Игонин: "Зенит" сыграет с "Маккаби" в нулевую ничью, если не допустит ошибок".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".