Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин признался, что был бы доволен и ничьей в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Баварией".
- Не удивился победе "Ростова", но верил с трудом. Я бы даже был доволен ничьей в противостоянии против такого соперника, - сказал Балахнин "СЭ". - К счастью для нас, ростовчане устояли и добились исторического успеха. Успокоенность присутствовала у мюнхенцев. Не все сильнейшие вышли в стартовом составе. Это и понятно - из группы вышли, в чемпионате предстоит важный матч. "Бавария" взвинтила обороты после третьего гола, но было уже поздно. Игроки понимали, что уступать "Ростову" неприемлемо. Опасных моментов особо не возникло, но напряжение не отпускало. У "Баварии" в последних матчах есть проблемы. Однако победу "Ростова" принижать ни в коем случае нельзя. Это историческое событие для клуба и города.
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Балахнин: "Не удивился победе "Ростова", но верил в неё с трудом".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".