Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин признался, что был бы доволен и ничьей в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Баварией".

- Не удивился победе "Ростова", но верил с трудом. Я бы даже был доволен ничьей в противостоянии против такого соперника, - сказал Балахнин "СЭ". - К счастью для нас, ростовчане устояли и добились исторического успеха. Успокоенность присутствовала у мюнхенцев. Не все сильнейшие вышли в стартовом составе. Это и понятно - из группы вышли, в чемпионате предстоит важный матч. "Бавария" взвинтила обороты после третьего гола, но было уже поздно. Игроки понимали, что уступать "Ростову" неприемлемо. Опасных моментов особо не возникло, но напряжение не отпускало. У "Баварии" в последних матчах есть проблемы. Однако победу "Ростова" принижать ни в коем случае нельзя. Это историческое событие для клуба и города.


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня