Сегодня, 24 ноября, перед тренировочным занятием команды «Томь» в манеже «Восход» состоялась встреча представителей болельщиков ФК «Томь» с футболистами, передаёт официальный сайт команды. Болельщики от души поблагодарили игроков команды за выездной матч в Грозном с «Тереком», где, несмотря на сложную финансовую ситуацию и прочие проблемы, футболисты «Томи» проявили настоящий бойцовский характер и добились ничейного результата в поединке с соперником из группы лидеров чемпионата.

Болельщики попросили игроков «Томи» с таким же настроем провести и принципиальный матч 27 ноября в Самаре с местными «Крыльями Советов», которые являются одними из основных конкурентов «Томи» в борьбе за выживание. Футболисты, со своей стороны, сказали, что не намерены бойкотировать матч в Самаре из-за многомесячных невыплат зарплаты, и настраиваются на самую серьезную борьбу за победу в ключевом матче.

Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня