Бывший главный тренер "Ростсельмаша" Сергей Андреев выразил радость по поводу победы "Ростова" над "Баварией" (3:2) в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов. По его словам, такая победа войдет в историю.

"Эту победу будут помнить даже не годы, а десятилетия. Это понятно. Грандиозная виктория. Мои поздравления "Ростову". Видно, у "Баварии" сейчас какой-то серьезный кризис что ли. В последних трех матчах команда набрала одно очко… Для такого великого клуба – маловато. Может быть, что-то происходит внутри коллектива. Ничего абсолютно впереди нет. Я смотрел их матч с Дортмундом. Не убеждают мюнхенцы в атаке. Да, возят мяч, владеют преимуществом. А толку? И Левандовски не очень, и Рибери какой-то не тот. Боги? Да ради бога! Но это только на бумаге. А что на поле? Все совсем по-другому", - цитирует ветерана "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня