Футболисты "Ростова" получат поощрения за победу над немецкой "Баварией" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Об этом ТАСС сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

"Конечно, да", - сказал Голубев, отвечая на вопрос, будут ли футболисты поощрены после победы над "Баварией".

"Это тот самый случай, который делает нас, любителей футбола, лучше. Самое приятное, что мы всегда говорим, что верим в команду, а она подтверждает результат. Он прекрасен, это история донского футбола", - отметил губернатор.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня