Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев поделился мыслями после победы над «Баварией» (3:2) в Лиге чемпионов.
— Неожиданна ли для нас эта победа? Нет. Мы всегда стараемся играть в свою игру и выигрывать. Могу сказать, что мы выложились на сто процентов. Конечно, это победа важна, однако всё будет решаться в гостевом матче с ПСВ, — приводит слова Григорьева "Матч ТВ". — Обидно, что мы недобрали очков в прошлых матчах. Турнирное положение могло бы быть для нас совсем другим. Буду ли я смотреть матч наших соперников? Да, обязательно. Был ли пенальти в ворота «Баварии»? Судья поставил, значит, пенальти был. Мне еще нужно время, чтобы войти в игровой ритм. Но я чувствую себя неплохо, есть большое желание играть и бороться.
Источник: МатчТВ
Максим Григорьев: "Обидно, что мы недобрали очков в прошлых матчах".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".