Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев поделился мыслями после победы над «Баварией» (3:2) в Лиге чемпионов.

— Неожиданна ли для нас эта победа? Нет. Мы всегда стараемся играть в свою игру и выигрывать. Могу сказать, что мы выложились на сто процентов. Конечно, это победа важна, однако всё будет решаться в гостевом матче с ПСВ, — приводит слова Григорьева "Матч ТВ". — Обидно, что мы недобрали очков в прошлых матчах. Турнирное положение могло бы быть для нас совсем другим. Буду ли я смотреть матч наших соперников? Да, обязательно. Был ли пенальти в ворота «Баварии»? Судья поставил, значит, пенальти был. Мне еще нужно время, чтобы войти в игровой ритм. Но я чувствую себя неплохо, есть большое желание играть и бороться.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня