Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов посетил строящийся стадион в Санкт-Петербурге.

«Хо-хо! И Вау! Это я про новый стадион! Вот люди пишут, ерничают, усмехаются по поводу долгостроя, растущей сметы и прочее, а по мне так нереально круто и грандиозно! Понятное дело, я не специалист в области стадионостроения, но уверен – когда все уляжется, успокоится, то будем гордиться этим сооружением! И начнутся аханья-оханья всех, кто сюда пожалует! А если про сегодняшние недоделки... Ну да, не немцы, чего уж тут, сразу на отлично сделать не выходит. Как сказали сами строители: «после сдачи доделаем напильником!» Одним словом – завидую футболистам, которые будут тут играть! Самый лучший стадион для самого лучшего Города», – написал Радимов в социальной сети Instagram.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня