Голкипер «Спартака» Артём Ребров заявил, что отсутствие полузащитника красно-белых Квинси Промеса в Томске, где завтра красно-белые в рамках 13-го тура РФПЛ сыграют с «Томью», связано с состоянием здоровья игрока.

«Промес — важный для нас игрок, и он хотел с нами полететь в Томск. Наверное, люди, которые про это писали, не знают Квинси. Этот человек здесь уже третий сезон, и он действительно прикипел к болельщикам, команде и вообще к нашему образу жизни. Поэтому хотелось бы не то что опровергнуть, а улыбнуться очередным домыслам и догадкам, которые возникают снаружи от команды. Квинси реально хотел поехать сюда, но не смог по здоровью», — заявил Ребров в эфире «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня