В группе «Вконтакте» и на официальном сайте «Локомотива» завершено голосование за лучшего футболиста красно-зеленых в октябре. Победу одержал нападающий Маркес Майкон, за которого проголосовали 3994 человека или 49% от общего числа. В октябре бразилец вернулся на поле после долгого перерыва, забил победный гол в ворота ЦСКА, после чего отличился в кубковом матче с «Крыльями Советов». Также на счету Майкона голевая передача. Добавим, что Маркес до этого ни разу не становился лучшим футболистом месяца.
Второе место у Мануэла Фернандеша - 2599 голосов или 31,8 процентов. На третьем - Александр Самедов - 1022 голоса или 12,5 процентов. На четвертом - Ренат Янбаев 331 голосили четыре процента, на пятом - Тарас Михалик - 203 голоса или 2,4 процента. Всего в голосовании приняли участие 8149 человек, информирует официальный сайт «железнодорожников».
Источник: официальный сайт Локомотива
Майкон признан болельщиками "Локомотива" лучшим игроком октября.
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".