Наставник томской "Томи" Валерий Петраков перед матчем 13-го тура РФПЛ против московского "Спартака" заявил, что текущие погодные условия соответствуют норме для региона. Напомним, что синоптики обещают снегопад и -10 градусов по Цельсию во время завтрашнего поединка.
"-10 для Сибири - это нормально. Вы же знаете, в каком регионе мы живем. Для россиян из "Спартака", наверное, это будет нормально. А для ребят из Голландии или Бразилии это будет в диковинку. Думаем над тем, как и играть. Планируем перестроить схему игры по сравнению с матчем против "Зенита". Конечно, нужно уделить внимание Ананидзе, Промесу и Зе Луишу. На теоретическом занятии будем об этом говорить. Вы знаете мое отношение к "Спартаку". Со времен моей молодости, когда мы с "Торпедо" удачно играли против "Спартака", для меня этот матч остается принципиальным. В каком бы клубе я ни работал. Завтрашняя встреча не станет исключением. Для меня это большой раздражитель", - заявил Петраков в эфире передачи НБФ.
Валерий Петраков: "-10 для Сибири - это нормально".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".