Московский "Спартак" успел потренироваться в Томске и выложил фото с заснеженным полем, на котором завтра предстоит играть матч РФПЛ. В кадр попала табличка с надписью "По полю не ходить. Штраф 3000 руб".

"Спартаковцы провели тренировку на стадионе "Труд". Игра с "Томью" в субботу, начало в 11:00. В Томске по полю надо бегать, а не ходить. Иначе штраф. И замерзнешь", - говорится в сообщениях официального Twitter-a москвичей.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня