Некоторые футболисты московского "Локомотива" могут играть значительно лучше, чем на данный момент. Об этом ТАССС сообщил главный тренер столичного клуба Юрий Семин.
"Критика в наш адрес будет, она справедлива, мы должны это исправлять. На мой взгляд, в тренировочном процессе игроки хорошо работают. Но если брать объективно потенциальные возможности отдельных игроков, то они могут играть значительно лучше, чем играют. Этим мы сейчас занимаемся, ведем беседы, тренируемся, футболисты должны играть на своем пределе, чтобы развиваться дальше", - сказал Семин.
Источник: ТАСС
Юрий Семин: "Критика в адрес "Локомотива" справедлива".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".