"Зениту" по силам бороться за победу в Лиге Европы, но футболистам петербургской команды стоит более ровно играть на протяжении всех 90 минут каждого матча, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард "Зенита" Владимир Казаченок.
"В душе все болельщики желают, чтобы "Зенит" боролся за титул, и команде это по силам, - заявил Казаченок. - А идти нужно от матча к матчу. Сейчас решен вопрос по выходу в плей-офф, а там уже каждый конкретный соперник будет самым главным. Стоит обратить внимание на то, чтобы проводить игры более ровно, чтобы не было каких-то провалов и ляпов. А это все добивается сыгранностью, которой много не бывает, в этом нужно всегда совершенствоваться".
Источник: Р-Спорт
Владимир Казаченок: "Зениту" по силам выиграть Лигу Европы".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".