Близость "Локомотива" к зоне вылета из высшего дивизиона давит на футболистов клуба. Об этом ТАСС сообщил защитник столичного клуба Тарас Михалик.
"Понятно, что мы смотрим в таблицу и видим, где находимся. Задача - выходить на каждый матч и выигрывать. Конечно, турнирная ситуация давит, потому что, когда ты находишься на верху таблицы, это намного легче. Но ничего, надо вылезать", - сказал Михалик.
Также он отметил, что в нынешней ситуации команде не хватает полузащитника Дмитрия Тарасова. "Конечно, не хватает. Он человек с бойцовским духом, который может команду завести. Сейчас бы он очень помог", - подчеркнул защитник.
Источник: ТАСС
Тарас Михалик: "Турнирная ситуация давит на футболистов "Локомотива".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".