Близость "Локомотива" к зоне вылета из высшего дивизиона давит на футболистов клуба. Об этом ТАСС сообщил защитник столичного клуба Тарас Михалик.

"Понятно, что мы смотрим в таблицу и видим, где находимся. Задача - выходить на каждый матч и выигрывать. Конечно, турнирная ситуация давит, потому что, когда ты находишься на верху таблицы, это намного легче. Но ничего, надо вылезать", - сказал Михалик.

Также он отметил, что в нынешней ситуации команде не хватает полузащитника Дмитрия Тарасова. "Конечно, не хватает. Он человек с бойцовским духом, который может команду завести. Сейчас бы он очень помог", - подчеркнул защитник.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня