Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии игры 13-го тура чемпионата России против "Анжи", возглавлявший махачкалинцев с июня по сентябрь в 2015 году, отметил, что сегодняшний "Анжи" заметно отличается от прошлогоднего. .

– "Анжи" – совсем другая команда, укомплектованная на 70 процентов другими игроками, чем при мне. В этой игре нет фаворита. Сложно кому-то отдать предпочтение. Надеюсь, наши травмированные ребята выйдут на поле. С "Рубином" играли неплохо, не считая "стандартов". К нам не должно быть претензий по последним трем матчам, - цитирует Семина "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня