Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии игры 13-го тура чемпионата России против "Анжи", возглавлявший махачкалинцев с июня по сентябрь в 2015 году, отметил, что сегодняшний "Анжи" заметно отличается от прошлогоднего. .
– "Анжи" – совсем другая команда, укомплектованная на 70 процентов другими игроками, чем при мне. В этой игре нет фаворита. Сложно кому-то отдать предпочтение. Надеюсь, наши травмированные ребята выйдут на поле. С "Рубином" играли неплохо, не считая "стандартов". К нам не должно быть претензий по последним трем матчам, - цитирует Семина "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Юрий Семин: "В матче "Локомотива" с "Анжи" нет фаворита".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".