Защитник "Локомотива" Тарас Михалик в преддверии игры 13-го тура чемпионата России против "Анжи" отметил, что москвичей не пугает разгромная победа махачкалинцев в 1/8 финала Кубка России над "Зенитом".
– Насколько опасен Бериша? Теории еще не было, но мы против него играли в Лиге Европы. Ринат Янбаев его хорошо запомнил. Да, у Бериши хорошая скорость, хороший футболист. В российском чемпионате таких много. Против всех надо подстраиваться. Не скажу, что пугает победа "Анжи" над "Зенитом". Но они не просто так победили питерцев. "Анжи" набирает ход. Стоит призадуматься и нам. У нас не все получается. Мы не смотрим ни на кого, кто сильнее. Не важно, ЦСКА, "Анжи" или "Оренбург". Все как обычно, ближайшая игра – самая важная, - цитирует Михалика "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Тарас Михалик: "Бериша хороший футболист. В российском чемпионате таких много".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".