Капитан «Зенита» Доменико Кришито поделился своим мнением о победе над «Дандолком» в Лиге Европы.
— Игра получилась тяжелой. Ирландцы — крепкая команда, с их футболистами непросто действовать один в один. Думаю, у нас было много моментов, и мы должны были забивать больше, но я очень доволен этим результатом, мы взяли важные очки.
— Вы хоть и устали, но выглядите счастливым.
— Да, я действительно всегда счастлив, когда команда побеждает, - цитирует Кришито официальный сайт петербургского клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Доменико Кришито: "Зенит" должен был забивать больше".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".