Капитан «Зенита» Доменико Кришито поделился своим мнением о победе над «Дандолком» в Лиге Европы.

— Игра получилась тяжелой. Ирландцы — крепкая команда, с их футболистами непросто действовать один в один. Думаю, у нас было много моментов, и мы должны были забивать больше, но я очень доволен этим результатом, мы взяли важные очки.

— Вы хоть и устали, но выглядите счастливым.

— Да, я действительно всегда счастлив, когда команда побеждает, - цитирует Кришито официальный сайт петербургского клуба.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня