Бывший нападающий «Рубина» Алексей Медведев в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением о ситуации в команде из столицы Татарстана.
- Летом в «Рубин» взяли хоть и качественных игроков, но в большом количестве, практически создали новую команду, поэтому сразу ждать от казанского клуба хорошей игры и результата не приходилось. Любому специалисту понятно, что «Рубину» нужно было время, для того чтобы люди сыгрались и вникли в требования главного тренера. Хорошо, что сейчас ситуация в клубе налаживается и, я думаю, со временем она продолжит только улучшаться. «Рубин» на верном пути. По моему мнению, Хави Грасия – тренер опытный и квалифицированный, знающий, чего он хочет от команды, и это хорошо для казанцев, - отметил Медведев.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Алексей Медведев: "Рубин" на верном пути".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".