Бывший нападающий «Рубина» Алексей Медведев в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением о ситуации в команде из столицы Татарстана.

- Летом в «Рубин» взяли хоть и качественных игроков, но в большом количестве, практически создали новую команду, поэтому сразу ждать от казанского клуба хорошей игры и результата не приходилось. Любому специалисту понятно, что «Рубину» нужно было время, для того чтобы люди сыгрались и вникли в требования главного тренера. Хорошо, что сейчас ситуация в клубе налаживается и, я думаю, со временем она продолжит только улучшаться. «Рубин» на верном пути. По моему мнению, Хави Грасия – тренер опытный и квалифицированный, знающий, чего он хочет от команды, и это хорошо для казанцев, - отметил Медведев.


Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня