"Зенит" начинает подготовку к матчу с "Тереком", информирует bobsoccer.ru. На 4 ноября у команды запланирована восстановительная тренировка, на 5 ноября - утреннее занятие, обед, вылет в Грозный. Сегодня в первой половине дня в клинике Олегу Шатову сделают МРТ, после чего можно будет говорить о характере повреждения и сроках восстановления. По предварительной информации полузащитник "Зенита" пропустит поединок с "Тереком". По-прежнему не известно, сможет ли принять участие в воскресной игре и Хави Гарсия.


Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня