Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал матч с «Дандолком» (2:1) в 4-м туре группового раунда Лиги Европы.

— Никто не отменял в таких кубковых матчах самоотдачу, в которой ирландцы нам не уступали. В некоторых моментах «Дандолк» превосходил нас как в первой игре, так и сейчас, когда они забили гол. Хочу сказать, что мы хорошо реагируем на пропущенные мячи, и это самое главное. Сегодня был сложный момент — нам было необходимо победить, чтобы упрочить лидерство и обеспечить первое место. Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол, который сами себе, как я считаю, привезли, - цитирует Кержакова официальный сайт петербургского клуба.



Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня