Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев в своём твиттере прокомментировал поражение от "Османлыспора" (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

"Нужно идти вперед! У нас осталось два матча, и мы сделаем все для победы в них", – оставил запись Черышев.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня