Полузащитник «Дандолка» Стивен О’Доннелл после поражения от «Зенита» (1:2) в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы отметил, что разочарован результатом.

— Мы разочарованы результатом матча. Да, «Зенит» создавал множество моментов, но нам удавалось не только неплохо противостоять натиску противника, но и отличиться самим во втором тайме. Наверное, противник заслуживал победы, но пропускать в концовке встречи всегда обидно. Нам приходилось встречаться с БАТЭ и «Легией», но, пожалуй, «Зенит» — сильнейшая команда из тех, с кем мы играли, с лучшими игроками в составе, - цитирует О’Доннелла «Матч ТВ».




Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня