Полузащитник «Дандолка» Стивен О’Доннелл после поражения от «Зенита» (1:2) в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы отметил, что разочарован результатом.
— Мы разочарованы результатом матча. Да, «Зенит» создавал множество моментов, но нам удавалось не только неплохо противостоять натиску противника, но и отличиться самим во втором тайме. Наверное, противник заслуживал победы, но пропускать в концовке встречи всегда обидно. Нам приходилось встречаться с БАТЭ и «Легией», но, пожалуй, «Зенит» — сильнейшая команда из тех, с кем мы играли, с лучшими игроками в составе, - цитирует О’Доннелла «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Стивен О`Доннелл: "Зенит" – сильнейшая из команд, с которыми нам доводилось играть".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".