Матч "Шальке" против "Краснодара" в рамках группового этапа Лиги Европы не был легким для "кобальтовых", заявил ТАСС полузащитник немецкого клуба Евгений Коноплянка.

"Я бы не сказал, что матч для нашей команды получился легким. "Краснодар" - хорошая команда, которая играет в атакующий футбол. Хорошо, что нам удалось забить два гола в первом тайме, это облегчило нам задачу", - сказал Коноплянка.




Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня