Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал поражение от "Шальке" (0:2) в Лиге Европы.

"К сожалению, уровень мастерства в игре против "Шальке" сказался. Нам есть куда расти, как команде. У нас есть хорошие, опытные игроки, но, повторюсь, нам есть куда расти в плане команды. Мы постарались сыграть агрессивно и прессинговали центральных защитников "Шальке", это не позволило сопернику атаковать позиционно", - приводит слова тренера ТАСС.

Тренерский штаб "Краснодара" не рассчитывал на нападающего Федора Смолова в матче против "Шальке". "С самого начала мы не рассчитывали на выход на поле Смолова. На данный момент он пока не набрал нужные кондиции, рисковать его здоровьем мы не хотели", - подчеркнул тренер российской команды.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня