Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал поражение от "Шальке" (0:2) в Лиге Европы.
"К сожалению, уровень мастерства в игре против "Шальке" сказался. Нам есть куда расти, как команде. У нас есть хорошие, опытные игроки, но, повторюсь, нам есть куда расти в плане команды. Мы постарались сыграть агрессивно и прессинговали центральных защитников "Шальке", это не позволило сопернику атаковать позиционно", - приводит слова тренера ТАСС.
Тренерский штаб "Краснодара" не рассчитывал на нападающего Федора Смолова в матче против "Шальке". "С самого начала мы не рассчитывали на выход на поле Смолова. На данный момент он пока не набрал нужные кондиции, рисковать его здоровьем мы не хотели", - подчеркнул тренер российской команды.
Источник: ТАСС
Игорь Шалимов: "Нам есть куда расти, как команде".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".