Главный тренер ирландского "Дандолка" Стивен Кенни поделился мнением по поводу матча Лиги Европы против "Зенита" (1:2).
"Зенит" - фантастическая команда, они впечатлили еще в прошлом году, когда выбрались из сложной группы в Лиге чемпионов. Они никогда не убирают ногу с педали газа. Единственная их слабость в том, что у них нет двух Акселей Витселей, - передаёт слова Кенни "Р-Спорт". - Я видел его матчи за сборную Бельгии, видел матчи "Зенита". Хави Гарсия – более сдерживающий игрок, а Витсель играет повсюду – он может и забивать голы и создавать моменты".
Источник: Р-Спорт
Стивен Кенни: "Единственная слабость "Зенита" в том, что у команды нет двух Витселей".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".