Главный тренер ирландского "Дандолка" Стивен Кенни поделился мнением по поводу матча Лиги Европы против "Зенита" (1:2).

"Зенит" - фантастическая команда, они впечатлили еще в прошлом году, когда выбрались из сложной группы в Лиге чемпионов. Они никогда не убирают ногу с педали газа. Единственная их слабость в том, что у них нет двух Акселей Витселей, - передаёт слова Кенни "Р-Спорт". - Я видел его матчи за сборную Бельгии, видел матчи "Зенита". Хави Гарсия – более сдерживающий игрок, а Витсель играет повсюду – он может и забивать голы и создавать моменты".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня