Полузащитник "Зенита" Жулиано поделился мыслями после победы в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы над "Дандолком" (2:1).

- "Дандолк" – это организованная и сильная команда, которая большинство времени играла в обороне, – цитирует бразильца "СЭ". – Соперник играл агрессивно и иногда у нас возникали проблемы с преодолением его обороны, но, тем не менее, мы забили два мяча. Большую часть времени "Зенит" владел мячом, и имел территориальное преимущество.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня