Полузащитник "Зенита" Жулиано поделился мыслями после победы в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы над "Дандолком" (2:1).
- "Дандолк" – это организованная и сильная команда, которая большинство времени играла в обороне, – цитирует бразильца "СЭ". – Соперник играл агрессивно и иногда у нас возникали проблемы с преодолением его обороны, но, тем не менее, мы забили два мяча. Большую часть времени "Зенит" владел мячом, и имел территориальное преимущество.
Источник: Спорт-Экспресс
Жулиано: "Соперник играл агрессивно и иногда у нас возникали проблемы".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".