Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился своими впечатлениями от товарищеского матча российской команды с Катаром, а также от новой формы сборной, в которой она выступит на Кубке Конфедераций.
— На Кубке Конфедераций сборная России сыграет в новой форме, которая, надеюсь, принесёт ей удачу, — цитирует Булыкина sportbox.ru. — Экипировка очень красивая. Надеюсь также, что игра нашей команды наладится и будет приносить радость болельщикам. Что касается последнего матча сборной, то игра с Катаром все-таки была контрольной, и главной задачей Станислава Черчесова было просмотреть как можно больше людей, увидеть, как они будут действовать на таком высоком уровне. Для кого-то из игроков это был дебют, кто-то не настроился на сто процентов, и, конечно, команда ещё в целом несыгранная. Отсюда и результат. Кстати, начало матча было неплохим и нужно было просто не сбавлять обороты, но потом ребята расслабились и в итоге поплатились за это. Не хватило опыта и мастерства. А сборная Катара, наоборот, вышла на поле со сверхвысокой мотивацией. Что же касается предстоящей игры России с Румынией, то, думаю, мы снова увидим некоторую ротацию состава. Нашей команде, прежде всего, следует поработать над игрой в обороне, а также, на мой взгляд, средней линии нужно лучше снабжать нападающих мячом. Надеюсь, сборная сумеет настроиться, и уверенность со временем к ней придёт.
Источник: Sportbox.ru
Дмитрий Булыкин: "Средней линии сборной России нужно лучше снабжать нападающих мячом".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".