Бывший защитник «Зенита» Владислав Радимов поделился воспоминаниями о первом российском чемпионстве сине-бело-голубых, которое они выиграли в 2007 году.
«Запомнилось то, как нас встречал город, когда мы из Раменского прилетели в Петербург. То, что творилось в городе, не передать. Естественно, мы пошли праздновать чемпионство в ресторан, и когда под утро после песен и плясок попросили счёт, на нас посмотрел хозяин ресторана и сказал: «Вы идиоты? Как же я могу с вас счёт взять?» Потом мне в 8 утра позвонили с «Русского радио», ведущая Алла Довлатова поздравила с чемпионством и спросила: «Ну, вы выспались?» На что я ответил, что ещё не ложился. Это было воспринято с улыбкой», — цитирует Радимова Радио «Зенит».
Источник: Радио Зенит
Владислав Радимов: "То, что творилось в Санкт-Петербурге после первого чемпионства "Зенита", не передать словами".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".