Бывший защитник «Зенита» Владислав Радимов поделился воспоминаниями о первом российском чемпионстве сине-бело-голубых, которое они выиграли в 2007 году.

«Запомнилось то, как нас встречал город, когда мы из Раменского прилетели в Петербург. То, что творилось в городе, не передать. Естественно, мы пошли праздновать чемпионство в ресторан, и когда под утро после песен и плясок попросили счёт, на нас посмотрел хозяин ресторана и сказал: «Вы идиоты? Как же я могу с вас счёт взять?» Потом мне в 8 утра позвонили с «Русского радио», ведущая Алла Довлатова поздравила с чемпионством и спросила: «Ну, вы выспались?» На что я ответил, что ещё не ложился. Это было воспринято с улыбкой», — цитирует Радимова Радио «Зенит».

Источник: Радио Зенит
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня