Бело-голубые совсем недавно побывали в четвертом корпусе школы №2097, а в четверг и в пятом корпусе этой школы прошел «День «Динамо» и Банка ВТБ».
По традиции мероприятие началось с совместной фотографии и приветственных слов. С одной стороны директор ГБОУ "Школа №2097" Галина Пискарева, руководитель центра физического воспитания Московского дворца пионеров Дмитрий Кувичка и глава спортивного клуба «Гранит» Дмитрий Пыпин, со стороны «Динамо» – капитан Антон Шунин. Он передал директору футболку и мяч с автографами футболистов, а также подарки от ФК «Динамо» и Банка ВТБ – футбольные ворота, комплекты спортивной формы и манишек, а также футбольные мячи как для игры в помещениях, так и на улице, информирует официальный сайт динамовцев.
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Игроки "Динамо" побывали в московской школе, где вручили подарки.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".