Полузащитника "Локомотива" Антон Миранчук, вернувшийся из "Левадии" в стан "железнодорожников", заявил, что получил необходимый опыт в составе эстонского клуба. Напомним, Миранчук находился в составе эстонской команды на правах аренды.
- Срок аренды завершен, и я рад быть в "Локомотиве", - приводит слова футболиста официальный сайт команды. - Необходимый опыт получил, чувствую, что время, проведенное в "Левадии", пошло на пользу. В Баковке ребята хорошо встретили меня, расспрашивают обо всем. Мне разве что брата не хватает, буду ждать его возвращения из сборной.
Источник: официальный сайт Локомотива
Антон Миранчук: "Время, проведенное в "Левадии", пошло на пользу".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".