11 ноября игроки основного состава «Зенита», не вызванные в расположение национальных сборных, начали подготовку к ближайшей домашней игре, передаёт официальный сайт питерского клуба.

Команда Мирчи Луческу собралась утром в «Газпром — тренировочном центре» после четырехдневного перерыва. До субботы «Зенит» продолжит работу в ежедневном режиме, после чего отправится на предыгровой карантин.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня