Иранский форвард "Ростова" Сердар Азмун не стремится поскорее покинуть клуб, он намерен стать лучшим нападающим Российской футбольной премьер-лиги и хочет и дальше работать с Курбаном Бердыевым, заявил агентству "Р-Спорт" представитель игрока Мехди Хагитали.

"Читал об интересе к Сердару со стороны "Ливерпуля", но могу сказать, что на данный момент официальных предложений по нему нет вообще - ни от зарубежных, ни от российских клубов, - сказал Хагитали. - Азмун не стремится поскорее покинуть клуб. Сейчас его главная цель - стать лучшим форвардом РФПЛ. К тому же Курбан Бердыев для него как отец, и он хотел бы и дальше работать с этим тренером. Впрочем, если какие-то предложения поступят, мы рассмотрим их".

Хагитали также заверил, что Азмун не имеет финансовых проблем в клубе, несмотря на появлявшиеся ранее в СМИ сообщения о долгах перед футболистами: "Ничего такого нет. Азмун не имеет никаких проблем с выплатами. Все в порядке".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня